«Рубин» проиграл первый матч под руководством Грасии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.07.2016 Еникеев Артур

Казанский «Рубин» провел первый контрольный матч под руководством нового испанского тренера Хавьера Грасии на сборе в Австрии.

Соперником казанцев стал местный «Рапид». Встреча закончилась минимальной победой «Рапида» (1:0). Единственный гол в матче на 54-й минуте провел форвард австрийцев Жоелитон.

Отметим, что Грасия провел оба тайма разными составами, 90 минут отыграл лишь Магомед Оздоев.

Добавим, что 10 июля «Рубин» сыграет контрольный матч с пражской «Спартой», а начнут сезон казанцы домашним матчем с «Амкаром».

«Рубин»: (первый тайм): Рыжиков, Бауэр, Санчес, Набиуллин, Оздоев, Миронов, Ахметов, Цакташ, Карадениз, Портнягин.

(второй тайм) Нестеренко, Устинов, Бергстрём, Кверквелия, Кузнецов, Оздоев, Джалилов, Канунников, Ткачук, Девич, Каменщиков.