«Сан-Хосе» обыграл «Нэшвилл» во втором матче серии плей-офф

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 02.05.2016 Карамов Ярослав

«Сан-Хосе» дома взял верх над «Нэшвиллом» (3:2) во второй встрече 1/2 финала Западной конференции плей-офф НХЛ.

Счет в конце второго периода открыл нападающий «Шаркс» Логан Кутюр. В этот момент его команда играла в большинстве.

В третьей двадцатиминутке швед Маттиас Экхольм восстановил равенство.

Наиболее богатой на события оказалась концовка встречи. Джо Павелски и Джо Торнтон в течение менее чем двух минут поразили ворота «Нэшвилла». «Хищники» не опустили руки и за четыре секунды до финальной сирены Райан Джохансен сократил разрыв в счете. Но большее гостей не хватило.

Напомним, в первой игре, состоявшейся 30 апреля, «Сан-Хосе» обыграл соперника со счетом 5:2.

Таким образом, счет в серии стал 2:0.