«Спартак» победил «Рудар» в контрольном матче на сборе в Австрии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 03.07.2016 Липкин Антон

«Спартак» одержал победу над словенским «Рударом» (2:1) в контрольном матче на сборе в Австрии.

Главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев с первых минут матча выпустил на поле основных игроков. В результате Джано и Квинси Промес обеспечили «Спартаку» преимущество в два мяча до перерыва.

Во втором тайме «Рудар» отыграл один гол. Голкипер Сергей Песьяков не справился с ударом Пишека. На 62-й минуте в «Спартаке» произошло десять замен, после чего на поле вышли игроки, в основном выступавшие в прошлом сезоне за «Спартак-2». Единственным игроков, кто провел весь матч, стал защитник Илья Кутепов. В оставшееся время счет в матче не изменился.

Следующий матч «Спартак» проведет 5 июля с «Истрой 1961» из Хорватии.