«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в Казани

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Семкив Александр

В рамках третьего тура российской премьер-лиги московский «Спартак» сыграл вничью с казанским «Рубином» (1:1).

Счет в матче открыл полузащитник «красно-белых» Ивелин Попов, который на 21-й минуте матча, после навеса Квинси Промеса с левого фланга сходу, в касание, с правой ноги забил мяч в ворота Рыжикова. Под конец первого тайма, на 45-й минуте защитник «Рубина» с правого фланга навесил в центр штрафной, где Марко Девич забил мяч головой и сравнял счет в матче.

По итогам трех матчей «Рубин» занимает 11-е место в чемпионате России, имея в активе два очка. Столичный клуб расположился на второй строчке, заработав семь очков.

В следующем матче подопечные Хавьера Грасия сыграют на своем стадионе против «Анжи» (19 августа). А в гости к москвичам приедет «Краснодар» (21 августа).

Матч: Рубин - Спартак