«Спартак-2» проиграл «Тамбову», команды не реализовали два пенальти

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.10.2016 Спирин Дмитрий

Футболисты «Спартака-2» уступили на выезде «Тамбову» (0:1) в матче 17-го тура первенства ФНЛ.

Единственный гол в матче забил украинский полузащитник «Тамбова» Максим Трусевич на 33-й минуте.

Вскоре хозяева поля получили возможность увеличить разрыв в счете, но Алексей Рыбин не смог реализовать пенальти.

А после перерыва пенальти неудачно исполнил уже форвард «Спартака-2» Георгий Мелкадзе.

Благодаря сегодняшней победе «Тамбов» обошел подопечных Евгения Бушманова в турнирной таблице ФНЛ. В активе обеих команд - по 24 очка (8-е и 9-е места соответственно).

Отметим, что безвыигрышная серия «Спартака-2» достигла уже шести матчей. 22 октября красно-белые на своем поле сыграет с клубом «СКА-Хабаровск».

Матч: Тамбов - Спартак-2