«Терек» вырвал победу у «Уфы» на последних минутах

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 20.08.2016 Ефимов Андрей

Футболисты «Терека» на выезде обыграли «Уфу» в матче 4-го тура чемпионата России со счетом 3:1.

Счет на 48-й минуте открыли футболисты «Терека», отличился албанский нападающий Беким Балай.

Затем футболистам «Уфы» удалось сравнять счет в матче. На 74-й минуте нигерийский форвард уфимской команды Кехинде Фатай замкнул навес Ивана Облякова.

Однако сначала на 87-й минуте нападающий грозненцев Заур Садаев точным ударом вывел «Терек» вперед, а за минуту до окончания основного времени полузащитник Георге Грозав установил окончательный счет.

После этого матча «Терек» поднялся на 4-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ (7 очков). Уфимцы в четырех стартовых турах набрали только 1 очко, не одержав ни одной победы под руководством Виктора Гончаренко.

26 августа «Уфа» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», «Терек» 28 августа примет у себя «Ростов».

Матч: Уфа - Терек