«Тосно» обыграло «Арсенал» в 1/16 финала Кубка России, Милевский остался в запасе

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 21.09.2016 Шитиков Максим

В матче 1/16 финала Кубка России «Тосно» в Великом Новгороде одержало победу над тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.

На десятой минуте гол забил Максим Палиенко, а в конце второго тайма преимущество хозяев увеличил Руслан Абазов.

Нападающий Артем Милевский, перешедший в «Тосно» 1 сентября, остался в запасе.

В 1/8 финала соперником подопечных Дмитрия Парфенова будет московское «Динамо», которое ранее в Химках разгромило «Ростов» со счетом 4:0.

26 сентября клуб из Ленинградской области в матче 14-го тура первенства ФНЛ сыграет на выезде против «Спартака» из Нальчика. «Арсенал» днем ранее примет в рамках восьмого тура РФПЛ «Терек».

Матч: Тосно - Арсенал