«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» и отстал от «Лестера» на семь очков

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.04.2016 Гичунцев Артур

Футболисты «Тоттенхэма» в рамках 35-го тура АПЛ сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (1:1).

Счет в матче был открыт на 33-й минуте встречи. После подачи с фланга в исполнении Кристиана Эриксена, защитник гостей Крэйг Доусон срезал мяч в собственные ворота, а на 73-й минуте матча все тот же Доусон вернул равенство в игре, поставив окончательную точку в матче – 1:1.

Таким образом, «Тоттенхэм», набрав 69 очков, продолжать занимать вторую строчку в таблице АПЛ. В активе «Вест Бромвича» – 41 балл и 14-е место.

Отметим, что теперь «шпоры» уступают лидирующему «Лестеру» семь очков.

В следующем туре лондонский клуб 2 мая сыграет на выезде с «Челси», а «Вест Бромвич» 30 апреля примет на домашней арене «Вест Хэм».