«Урал» сыграл вничью с «Арсеналом» в пятом туре РФПЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.08.2016 Семкив Александр

В рамках пятого тура чемпионата России «Урал» на своем поле вничью сыграл с «Арсеналом» (1:1).

Счет в матче на 48-й минуте открыл полузащитник тульской команды Олег Власов. За три минуты до конца второго тайма Чисамба Лунгу с передачи Романа Павлюченко сравнял счет в матче.

После пяти матчей российской премьер-лиги клуб из Екатеринбурга расположился на девятом месте турнирной таблицы с пятью очками, а подопечные Сергея Павлова с тем же количеством очков расположились строчкой ниже.

В следующем туре «Урал»  отправится в Казань на матч с «Рубином», а «канониры» на своем поле сыграют против «Зенита».

Матч: Урал - Арсенал