«Уфа» и «Рубин» сыграли вничью

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.05.2016 Кравченко Максим

Матч 26-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Рубином» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 21-й минуте матча счет открыл Дмитрий Сысуев. Зинченко пробил метров с 12, мяч попал в Сысуева, поменял направление и дезориентировал Рыжикова. На 43-й минуте «Рубин» сравнял счет. Канунников скидывал мяч пяткой на Девича, Сафрониди перехватил этот пас и тоже пяткой выбивал мяч из штрафной. Первым на подборе оказался Оздоев, который красиво пробил в верхний угол. Во втором тайме в составе гостей был удален Руслан Камболов.

«Уфа» набрала 24 очка и осталась на 13-м месте. У «Рубина» 31 очко и девятое место. Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

В следующем туре «Уфа» в гостях сыграет с «Крыльями Советов», а «Рубин» примет «Краснодар»