«Чеховские медведи» проиграли «Татрану» в Лиге чемпионов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 22.10.2016 Липкин Антон

Чемпион России «Чеховские медведи» потерпели поражение от словацкого «Татрана» (28:30) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Прешове.

По ходу первого тайма подмосковные гандболисты уступали с разницей в восемь мячей, но после перерыва смогли сократить разницу до двух голов.

Самым результативным в составе российской команды стал левый крайний Роман Остащенко, забивший шесть голов.

После этого матча у четырех команд в группе C, занимающих с третьего по шестое место, стало по четыре очка.

Напомним, для продолжения борьбы в Лиге чемпионов необходимо занимать одно из двух первых мест.

В шестом туре 10 ноября «Чеховские медведи» снова сыграют с «Татраном» в Чехове.