«Ювентус» обыграл «Лацио», Баштуш дебютировал в составе римского клуба

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.08.2016 Спирин Дмитрий

Футболисты «Ювентуса» добились победы над римским «Лацио» в матче 2-го тура чемпионата Италии (1:0).

Матч проходил в столице Италии. В составе «Лацио» дебютировал защитник Баштуш, купленный нынешним летом у «Ростова». Анголец занял свое привычное место справа в тройке защитников и несколько раз удачно сыграл в эпизодах против вышедшего на замену Гонсало Игуаина во втором тайме.

Единственный гол «Ювентуса» на 66-й минуте игры забил полузащитник сборной Германии Сами Хедира. Ему ассистировал Паоло Дибала.

В третьем туре серии А 11 сентября «Лацио» сыграет на выезде с «Кьево», а «Ювентус» в тот же день примет «Сассуоло».

Матч: Лацио - Ювентус