Адам Шалаи: Все, кто видел Венгрию в последнее время, заметили, как здорово мы играем

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.06.2016 Липкин Антон

Форвард сборной Венгрии Адам Шалаи подвел итоги матча первого тура группового этапа Евро-2016 с Австрией (2:0) на «Стад де Бордо».

«Мы проделали великолепную командную работу, защитники и полузащитники здорово действовали в отборе и в обороне в целом, поэтому поздравляю всех нас. Конечно, два забитых гола - это самое приятное в игре. Все, кто смотрел матч и видел нас в деле последние несколько месяцев, наверняка заметили, как здорово играет команда.

Ласика (Кляйнхайслер) отдал передачу точно так же, как он это делал на последних тренировках. Я получил прекрасный пас, во время приема отпустил мяч немного далеко, но все равно сумел забить. Поначалу я бросил взгляд на судью проверить, был ли офсайд, а когда понял, что это гол, испытал настоящее счастье», - сказал Шалаи.

Напомним, Шалаи забил первый гол на 62-й минуте, а за три минуты до конца основного времени игры Золтан Штибер установил окончательный счет.