Аксель Витсель: Каждый игрок сборной Бельгии сегодня может быть доволен собой

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.06.2016 Кравченко Максим

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель поделился впечатлениями после матча против сборной Ирландии на Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 3:0.

«Сегодня мы играли очень хорошо, что было очень необходимо для нас после тяжелой недели. Все сегодня сыграли хорошо. Каждый из нас может быть доволен своей игрой.

Нашей целью было набрать три очка. В следующем матче со Швецией мы должны сыграть точно так же. Болельщики очень помогли нам.  У нас отличные болельщики, и мы благодарны им за поддержку. Эта победа для них», - цитирует Витселя ВВС.

Все голы были забиты во втором тайме. Дубль оформил нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку. Он отличился на 48-й и 70-й минутах после передач Кевина Де Брюйне и Эдена Азара. Еще один гол на счету полузащитника Акселя Витселя. Он отличился на 61-й минуте. Ему ассистировал Томас Менье.

Таким образом, после двух туров в группе Е лидирует Италия с шестью очками, на втором месте расположились бельгийцы, у которых три очка. У сборных Ирландии и Швеции по одному очку. В следующем туре Бельгия сыграет с Швецией, а Ирландия – с Италией.

Матч: Бельгия - Ирландия