Александр Андриевский: Триллер выдали такой, что любой писатель сюжету позавидует

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.08.2016 Карамов Ярослав

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Витязем» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Триллер выдали такой, что любой писатель сюжету позавидует. Мы очень плохо начали, давно так не играли. Будем надеяться, что это связано с тем, что накануне провели трудную игру против «Локомотива». Других объяснений нет. Тот гол, который мы пропустили, пошел ребятам на пользу. Они встряхнулись, силы нашлись, мысли появились. Но при счете 4:1, конечно, нельзя выходить на третий период с таким настроением. Доигрывать игру, якобы быстренько закончить. Соперник показал, что играть надо 60 минут, в конце где-то нам и повезло», - сказал специалист.

Следующий матч команда из Владивостока проведет 31 августа на выезде против «Амура».

Матч: Адмирал - Витязь