Александр Овечкин: Мы играли хорошо, но «Питтсбург» дождался наших ошибок

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 03.05.2016 Липкин Антон

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги третьего матча полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Питтсбургом» (2:3).

«Думаю, мы провели хороший матч. К сожалению, два отскока сыграли за соперника, который использовал наши ошибки. Они их ждали и воспользовались ими. Так что это будет хорошим уроком для нас.

Мы дали достойный ответ при счете 0:3 и вообще весь матч играли здорово. Их вратарь был хорош сегодня», – приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Напомним, при счете 0:3 в третьем периоде Овечкин забил первый гол «Вашингтона», а на последней минуте матча капитан «столичных» сделал голевую передачу на Джастина Уильямса.

«Питтсбург» повел в серии со счетом 2-1. Четвертый матч пройдет 4 мая также на льду «пингвинов».

Матч: Питтсбург - Вашингтон