Александр Овечкин: Я горжусь своей командой

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.05.2016 Липкин Антон

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал вылет команды из Кубка Стэнли после поражения в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции от «Питтсбурга» (3:4 OT).

«Это упущенная возможность и еще одна игра, которая завершилась одним броском. Я горжусь своей командой, горжусь своими партнерами. Горжусь этим составом независимо от того, что произошло. Но мы опять проиграли во втором раунде. Это отвратительно», – приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Напомним, по ходу матча «Вашингтон» отыгрался со счета 0:3. Победный гол на седьмой минуте овертайма забил форвард Ник Бонино.

Таким образом, российские легионеры «Вашингтона»: защитник Дмитрий Орлов и форварды Овечкин и Евгений Кузнецов могут сыграть за сборную России на чемпионате мира.

Матч: Питтсбург - Вашингтон