Андрес Иньеста: В нынешнем составе «Барселона» может продолжать выигрывать титулы

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.05.2016 Липкин Антон

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста после победы в финале Кубка Испании над «Севильей» (2:0) подвел итоги сезона.

«Приятно одерживать такие победы, когда ты выигрываешь, несмотря на то, что команда остается вдесятером. Мы справились с неудачным отрезком, завоевали титул, проведя хороший матч, чему очень рады.

Мы очень довольны тем, как сложился сезон. Это был великолепный год. В нынешнем составе «Барселоне» по силам и дальше продолжать выигрывать трофеи. Мы можем с оптимизмом смотреть в будущее», – приводит слова Иньесты официальный сайт «Барселоны».

Напомним, на 36-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано. Основное время матча завершилось вничью (0:0). А во втором дополнительном тайме Жорди Альба и Неймар забили два гола, что позволило «Барселоне» в 28-й раз в истории стать обладателем Кубка Испании.