Аркадиуш Милик: Теперь мы возвращаемся в Италию с улыбкой на устах

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.09.2016 Карамов Ярослав

Польский нападающий «Наполи» Аркадиус Милик, чьи голы принесли команде победу над киевским «Динамо» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, не скрывал эмоций после встречи.

«Это необыкновенный вечер для меня и для «Наполи». Мы приехали сюда, чтобы победить очень сильную команду, и теперь мы можем вернуться в Италию с улыбкой на устах. Я счастлив, ведь это моя первая игра в еврокубках в составе «Наполи» и четвертая вообще», - цитирует форварда Premium Sport.

В другом матче группы В «Бешикташ» на третей компенсированной минуте вырвал ничью в поединке с «Бенфикой» (1:1).

В следующем туре неаполитанцы 28 сентября встретятся на своем поле с «Бенфикой», а «Динамо» в тот же день сыграет на выезде с «Бешикташом».

Матч: Динамо К - Наполи