БАТЭ, «Хапоэль» и АПОЭЛ вышли в третий раунд квалификации Лиги чемпионов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 19.07.2016 Кравченко Максим

Завершились еще три матча второго раунда квалификации Лиги чемпионов. В следующую стадию вышли БАТЭ, «Хапоэль» и АПОЭЛ.

Белорусский клуб на выезде сыграл вничью с финским «Сейняйоки» - 2:2. В первом тайме клуб из Борисова забил два мяча – отличились Александр Карницкий и Алексей Риос. Во втором тайме финский клуб сравнял счет. В первом матче БАТЭ победил со счетом 2:0.

Молдавский «Шериф» дома сыграл вничью с «Хапоэлем» из Беер-Шевы (0:0). В первом матче израильский клуб победил со счетом 3:2 и вышел в следующий раунд.

Кипрский АПОЭЛ дома обыграл валлийский ТНС (3:0) и вышел в следующий раунд. Первый матч завершился нулевой ничьей.