Бенедикт Хеведес: «Шальке» не прятался в обороне в матче с «Баварией»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.09.2016 Липкин Антон

Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес оценил игру команды в матче второго тура бундеслиги с «Баварией» (0:2) на стадионе «Фелтинс-Арена» в Гельзенкирхене.

«Обе команды продемонстрировали отличную готовность. Это был отличный матч для зрителей. Мы не прятались в обороне, высоко защищались и при первой возможности пытались атаковать. Нам удалось прижать «Баварию» к воротам. Если бы у нас было побольше удачи, мы забили бы один или даже больше мячей.

Минуты с 75-й стало заметно, что мы очень сильно сдали физически. Нам уже просто не хватило сил. Наша команда выложилась на все 100%. А «Бавария» показала свой класс, который и решил судьбу встречи», – сказал Хеведес.

Напомним, оба гола «Бавария» забила в последние десять минут матча. На 81-й минуте отличился форвард Роберт Левандовски, на 90-й – полузащитник Джошуа Киммих.

Матч: Шальке 04 - Бавария