Более тысячи фанатов «Спартака» поддержали «Црвену Звезду» в матче против ЦСКА

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.04.2016 Спирин Дмитрий

Болельщики московского «Спартака» болели за «Црвену Звезду» во время матча 1/4 финала баскетбольной Евролиги против ЦСКА, который проходил на столичной арене «Мегаспорт».

Фанаты «Спартака» расположились на верхнем ярусе «Мегаспорта». Их безопасность на матче обеспечивали более 20 стюардов.

Отметим, что московский «Спартак» и белградская «Црвена Звезда» являются клубами-побратимами. В то время как болельщики ЦСКА традиционно дружат с фанатами «Партизана».

Гости лидировали по ходу первой половины встречи, однако после большого перерыва армейцы смогли перехватить инициативу.

Судьба матча решалась в напряженной концовке. Решающим стал трехочковый бросок Милоша Теодосича за минуту до финальной сирены. После этого команды совершили ряд взаимных ошибок, но победа осталась за российской командой, которая теперь ведет в серии со счетом 2-0.

Третий матч серии состоится 18 апреля в столице Сербии.

Матч: ЦСКА - Црвена Звезда