Бруну Алвеш: Я признаю ошибку и принимаю последствия

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 03.06.2016 Липкин Антон

Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш после товарищеского матча с Англией (0:1) на стадионе «Уэмбли» извинился за опасную игру против форварда Харри Кейна, за которую он получил прямую красную карточку.

«Мы очень хотели победить и сыграть как можно лучше. Игра складывалась для меня хорошо. Я не хотел портить ее и эту фантастическую атмосферу. Но это произошло. Мне очень жаль.

Я признаю ошибку и принимаю последствия. Хорошо бы, чтобы такое больше не повторялось. Но я чувствую поддержку, нужно идти дальше.

Я уже пообщался с командой в раздевалке. Мы понимаем, что такое может произойти, но в любом случае это нехорошо, когда команда остается в меньшинстве и проигрывает.

Мы сыграли очень хорошо, а во втором тайме показали, что у команды есть характер», – сказал Бруну Алвеш.

Напомним, 34-летний защитник получил красную карточку на 35-й минуте. Победу Англии принес защитник Крис Смоллинг, забивший единственный в игре гол на 86-й минуте.

На Евро-2016 Португалия сыграет в группе F с Исландией (14 июня), Австрией (18 июня) и Венгрией (22 июня).