Вадим Скрипченко: Обидно, что упустили ничью на последних минутах

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Семкив Александр

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение своих подопечных в матче с московским ЦСКА в 3-м туре РФПЛ (0:1).

«Игроки «Урала» выдержали план на игру. Мы старались в первые 30 минут навязать армейцам плотную игру, чтобы потом ловить их на контратаках. В целом получилось не плохо. Обидно, что упустили ничью на последних минутах матча, но будет работать дальше», - сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Единственный гол в матче забил болгарин Георгий Миланов на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

После третьего тура «Урал», имея в активе четыре очка, расположился на шестой строчке.

Следующий матч команда из Екатеринбурга проведет в Перми с «Амкаром». Матч состоится 21 августа в 15:30 мск.

Матч: Урал - ЦСКА