Валерий Рейнгольд: «Спартак» должен воспользоваться осечкой ЦСКА

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.09.2016 Усачев Владислав

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что красно-белые в матче 8-го тура РФПЛ должны побеждать «Уфу».

«Надеюсь, что поражение от «СКА-Хабаровск» даст «Спартаку» тот же импульс, что поражение от АЕК. Сомнения, конечно, есть. Команда же играла в хороший футбол, показывал азарт и заряженность, а в Кубке России выступила настолько безвольно. Без следа такое не проходит. Зато Каррера убедился, что ему не стоит тратить время на молодых футболистов, раз уж с таким соперником те не создали ни одного момента и даже не проявили желания доказать свою состоятельность.

Надеюсь, выводы правильные уже сделаны и «Спартак» воспользуется осечкой ЦСКА, уйдя в отрыв. Тем более, матч пройдет в Москве и много болельщиков придет на стадион. Самое главное для москвичей включиться в игру с первых минут. Не нужно присматривать к сопернику, у которого нет ничего особенно – с места в карьер в атаку. Если «Спартак» забьет первым и забьет в первом тайме, исход матча на 90 процентов будет предрешен. В противном случае будет нервотрепка, которую в прошлом туре в матче с «Уфой» не выдержал «Локомотив», - сказал Валерий Леонидович.

Напомним, что матч пройдет в Москве на «Открытии Арене» и начнется в 17:00 по московскому времени.