Винус Уильямс: Не помню, чтобы мне приходилось играть до 10:8 в решающем сете

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.07.2016 Быстров Денис

Бывшая первая ракетка мира Винус Уильямс сразу после матча прокомментировала свою победу над Дарьей Касаткиной на Уимблдонском теннисном турнире.

«Она была прекрасной соперницей, и мне было очень сложно противостоять человеку, который играет с таким воодушевлением. И я не помню, чтобы мне когда-то доводилось играть до счета 10:8 в решающем сете!» - сказала Винус в послематчевом интервью.

Напомним, что 19-летняя Дарья Касаткина сегодня проиграла Винус Уильямс в матче второго раунда женского одиночного турнира. Из-за дождя матч четырежды прерывался и продолжался в общей сложности 5 часов 40 минут.

Матч: Уильямс Винус - Касаткина Дарья