Виталий Дьяков: «Томь» играла с ЦСКА на равных, это досадное поражение

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.08.2016 Спирин Дмитрий

Защитник «Томи» Виталий Дьяков поделился впечатлениями от матче с ЦСКА (0:1) в 5-м туре чемпионата России.

- «Настрой на ЦСКА был запредельный - всё-таки чемпион страны приехал, лишних слов и не нужно было. Играли неплохо, на равных, болельщики гнали нас вперёд, но свой момент реализовал ЦСКА, а мы свои не смогли. Для нас это досадное поражение, - цитирует Дьякова агентство ТАСС.

ЦСКА одержал победу в матче пятого тура премьер-лиги с «Томью» (1:0) на стадионе «Труд» в Томске.

Единственный гол на 54-й минуте забил полузащитник Роман Еременко.

ЦСКА одержал третью в сезоне победу со счетом 1:0, набрал 11 очков и возглавил турнирную таблицу.

Добавим, что защитник Марио Фернандес, вызванный в сборную России, получил травму и был заменен на 37-й минуте.

В добавленное ко второму тайму время полузащитник «Томи» Алексей Пугин получил красную карточку за «фол последней надежды» на Карлосе Страндберге.

Матч: Томь - ЦСКА