Виталий Дьяков: Поражение и счет в матче с «Краснодаром» закономерны

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 02.08.2016 Петухов Андрей

Защитник «Томи» Виталий Дьяков после поражения от «Краснодара» в выездном матче первого тура РФПЛ признал, что его команда действовала недостаточно активно в созидании.

«Было сложно, и счет тому подтверждение. 90 минут очень сложно только обороняться, потому что в созидании, думаю, у нас вообще ничего не получилось. Сложно играть нам было, а для «Краснодара» этот матч как тренировка, что ли. Они отрабатывали позиционную атаку, а мы – позиционную оборону. Если мяч не держится, то впереди тяжело на что-то рассчитывать. Счет закономерен», - приводит Rusfootball слова Дьякова.

Футболисты «Краснодара» в матче первого тура РФПЛ на своем поле обыграли томскую «Томь» со счетом 3:0. Счет на 44-й минуте после передачи Ари открыл нападающий Федор Смолов. На 57-й минуте после передачи Маурисио Перейры отличился уже сам Ари. Через три минуты бразилец отдал передачу на Смолова и форвард забил третий мяч в ворота «Томи».

Матч: Краснодар - Томь