Вице-президент «Терека»: Мне надоела тема по играм с «Уралом». Давай, до свидания

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 30.10.2016 Спирин Дмитрий

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал информацию о подозрительном характере игры 12-го тура чемпионата с «Уралом» (4:1).

- Даже отвечать не хочу на эти вопросы, без комментариев. Мне уже надоела эта тема, два года ее поднимаете! Давай, до свидания, - заявил Алханов.

Уже на 11-й минуте хозяева поля открыли счет. Чантурия был сбит в штрафной площади «Терека», после чего сам же реализовал пенальти. Грозненцы смогли отыграться перед самым перерывом. Голкипер «Урала» Дмитрий Арапов ошибся в передаче и албанский форвард Беким Балай моментально наказал его за эту оплошность.

Во втором тайме Балай оформил дубль, затем автоголом отметился Доминик Динга. Окончательный счет на табло установил Аблайе Мбенге.

Благодаря этой победе команда Рашима Рахимова сравнялась по набранным очкам в турнирной таблице РФПЛ с ЦСКА (по 21).

6 ноября в 13-м туре «Терек» на своем поле сыграет с «Зенитом», а «Урал» днем ранее на выезде сразится с «Крыльями Советов».

Матч: Урал - Терек