Владимир Вайсс: Жано в игре с Австрией показал высокий уровень

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.09.2016 Петухов Андрей

Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс считает, что полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года против сборной Австрии показал высокий уровень игры, несмотря на поражение команды.

«Жано Ананидзе показал высокий уровень, он смог себя проявить, но в защите мы совершили несколько грубых ошибок», - приводит Worldsport.ge слова Вайсса.

Австрия одержала победу над Грузией (2:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси.

В первом тайме голы в ворота хозяев забили защитник «Аугсбурга» Мартин Хинтереггер и форвард «Базеля» Марк Янко.На 78-й минуте полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе отыграл один мяч.

За сборную Грузии также сыграли еще три представителя РФПЛ: голкипер Гиорги Лория («Крылья Советов»), защитник Соломон Кверквелия («Рубин») и полузащитник Георгий Чантурия («Урал»).

Матч: Грузия - Австрия