Владимир Пономарев: Обидно, что ЦСКА потерял очки в матче с «Анжи»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 31.07.2016 Усачев Владислав

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал матч своей экс-команды против «Анжи» в 1-м туре РФПЛ (0:0).

«Не могу сказать, что я доволен игрой «армейской» команды, хотя сегодня они смотрелись лучше, чем в матче за Суперкубок России против «Зенита» (0:1). В конце второго тайма более-менее разыгрались, Ласина Траоре чувствовал себя на поле куда увереннее, возможно, обрёл себя. Думаю, он должен и будет играть, Траоре будет полезен ЦСКА в дальнейшем, но сегодня ему, как и всей команде, просто не везло. Во втором тайме команда заметно владела инициативой, создала больше моментов у чужих ворот и была ближе к победе.

Тем не менее, махачкалинцы завоевали важную ничью, тогда как ЦСКА потерял два очка в этом поединке. Это обидно. А так, в целом, для начала сезона вполне неплохо. Команда находится в нормальной физической форме, что для меня стало неожиданностью, с учётом упомянутой игры против питерцев, где «красно-чёрные» меня разочаровали. А сейчас нормально, есть неплохое начало», - сказал Пономарев.