Войтек Вольски: Старались бросать как можно чаще

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.04.2016 Петухов Андрей

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Войтек Вольски после победы своей команды над московским ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ признался, что он и его партнеры старались как можно чаще угрожать воротам соперника.

«Мы старались бросать как можно больше, бросать при любой возможности, и это позволило нам создать больше опасных моментов. В целом мы действительно уже изучили игру ЦСКА, понимаем, чего от них ждать, их игра похожа на нашу», - приводит «Р-Спорт» слова Вольски.

В среду «Металлург» обыграл ЦСКА (1:0) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Счет в серии стал равным – 2-2. Пятая игра пройдет 15 апреля в Москве.

Матч: Металлург Мг - ЦСКА