Вы используете устаревшую версию браузера. Для оптимальной работы с MSN используйте поддерживаемую версию.

Все медали сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.08.2016 Кузина Наталья

Sovsport.ru напоминает о всех российских спортсменах, которые завоевали медали на Олимпиаде.

Золото 1. Беслан Мудранов

Вид спорта: дзюдо (до 60 кг)Дата завоевания: 6 августа

2. Яна Егорян 

Вид спорта: фехтование (индивидуальная сабля)

Дата завоевания: 8 августа

3. Хасан Халмурзаев  

Вид спорта: дзюдо (до 81 кг)

Дата завоевания: 9 августа

4. Инна Дериглазова  

Вид спорта: фехтование (индивидуальная рапира)Дата завоевания: 10 августа

5. Артур Ахматхузин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов 

Вид спорта: фехтование (командная рапира)Дата завоевания: 12 августа

6. Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян 

Вид спорта: фехтование (командная сабля)Дата завоевания: 13 августа 

Серебро 1. Виталина Бацарашкина 

Вид спорта: стрельба (пневматический пистолет, 10 метров)Дата завоевания: 7 августа

2. Туяна Дашидоржиева, Инна Степанова, Ксения Перова  

Вид спорта: стрельба из лука (командное первенство)Дата завоевания: 7 августа

3. Юлия Ефимова   Вид спорта: плавание (100 метров брассом)Дата завоевания: 8 августа 4. Денис Аблязин, Давид Белявский, Николай Куксенков, Никита Нагорный, Иван Стретович 

Вид спорта: спортивная гимнастика (командное многоборье) Дата завоевания: 8 августа

5. Софья Великая  

Вид спорта: фехтование (индивидуальная сабля)Дата завоевания: 8 августа 

6. Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян  

Вид спорта: спортивная гимнастика (командное многоборье)Дата завоевания: 9 августа

7. Ольга Забелинская  

Вид спорта: велоспорт (раздельная шоссейная гонка)Дата завоевания: 10 августа

8. Юлия Ефимова 

Вид спорта: плавание (200 метров брассом) Дата завоевания: 11 августа

9. Дарья Шмелева, Анастасия Войнова 

Вид спорта: велоспорт (командный спринт)Дата завоевания: 12 августа 

Бронза 1. Наталья Кузютина  

Вид спорта: дзюдо (до 52 кг)Дата завоевания: 7 августа

2. Тимур Сафин 

Вид спорта: фехтование (индивидуальная рапира) Дата завоевания: 7 августа

3. Владимир Масленников 

Вид спорта: стрельба (пневматическая винтовка, 10 метров) Дата завоевания: 8 августа

4. Антон Чупков 

Вид спорта: плавание (200 метров брассом) Дата завоевания: 10 августа

5. Евгений Рылов  

Вид спорта: плавание (200 метров на спине)Дата завоевания: 11 августа

6. Алия Мустафина 

Вид спорта: спортивная гимнастика(личное многоборье) Дата завоевания: 11 августа

7. Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Татьяна Логунова, Любовь Шутова

Вид спорта: фехтование (командная шпага) Дата завоевания: 11 августа

8. Кирилл Григорьян 

Вид спорта: стрельба (винтовка лежа, 50 метров) Дата завоевания: 12 августа 

BBC

image beaconimage beaconimage beacon