Гамшик признан лучшим игроком матча Россия – Словакия

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.06.2016 Усачев Владислав

Полузащитник сборной Словакии Марек Гамшик признан лучшим игроком прошедшего матча с командой России, который завершился победой его команды со счетом 2:1.

На 32-й минуте первый гол в ворота сборной России забил полузащитник словаков Владимир Вайсс, которому голевую передачу отдал Гамшик. На 45-й минуте уже Гамшик после передачи Вайсса поразил ворота Игоря Акинфеева. На 80-й минуте гол престижа забил Денис Глушаков.

После этой игры сборная России опустилась на последнее место в группе В. Лидируют в ней команды Словакии и Уэльса, у которых по три очка. При этом у валлийцев одна игра в запасе. Они проведут ее в четверг против сборной Англии, которая расположилась на третьем месте.

Следующий матч сборная России проведет команды Уэльса, а Словакия сыграет с Англией. Матчи пройдут 20 июня.