Георгиос Барцокас: Приехали в «Барселону», чтобы выиграть как минимум один матч

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.04.2016 Петухов Андрей

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас накануне третьего матча четвертьфинального противостояния Евролиги против «Барселоны» признался, что его подопечные рассчитывают выиграть как минимум одну встречу из двух.

«Мы приезжаем в «Барселону», чтобы приложить все усилия и, как минимум, вернуть серию в Краснодар. Поражение во второй игре было неприятным, но мы уже проанализировали и забыли его. Мы верим в свои силы и не испытываем страха перед соперником, несмотря на то, что «Барселона» – одна из самых сильных команд Европы, которая идет на первом месте в одном из сильнейших чемпионатов континента. У наших тренеров и игроков за плечами много разных серий, и все понимают, как надо реагировать на неудачи в отдельных матчах плей-офф. Выиграть в Барселоне – это увлекательный вызов, его хочет получить каждый гордый и талантливый игрок, а наша команда состоит именно из таких», - приводит официальный сайт «Локомотива-Кубани» слова Барцокаса.

Во вторник в третьем матче четвертьфинального противостояния Евролиги сыграют испанская «Барселона» и российский «Локомотив-Кубань» из Краснодара.

Их встреча пройдет в Барселоне и начнется в 21:45 по московскому времени. Четвертый матч противостояния пройдет 21 апреля также в Барселоне.

Напомним, что в Краснодаре команды обменялись победами. Таким образом, в серии до трех побед пока равенство – 1-1.

Матч: Барселона - Локомотив-Кубань