Герман Титов: В «Спартаке» есть конкретные люди – эгоисты, полкоманды эгоистов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 17.08.2016 Гичунцев Артур

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился эмоциями после матча Кубка мэра Москвы с «Витязем» (2:6).

«Поздравлю «Витязь» с победой. А по игре...Счет на табло. Провал во втором периоде? Эта проблема была и с того года. В первой трети матча играли так, как планировали. Я не думаю, что на другой стороне во втором периоде появилась другая команда. «Витязь» прибавил, а мы этого не уловили. Будем разбираться. Ребята понимают, что провалили сегодняшнюю игру.

Есть конкретные люди, которым мы уже высказали в раздевалке. Они эгоисты. У нас полкоманды эгоистов.

Я бы не сказал, что вратари виноваты в пропущенных голах. Здесь все в комплексе. Это недоработка всей пятерки. Когда забивали первый гол, вратаря нашего смяли, а защитники стояли и смотрели.Бобылеву бог дал большой талант. Он сегодня сыграл лучше, чем в понедельник», – приводит слова специалиста «Чемпионат».

Матч: Спартак - Витязь