Глушакову наложили три шва на голове

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 31.07.2016 Усачев Владислав

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в матче 1-го тура РФПЛ с «Арсеналом» получил повреждение.

Футболист повредил голову. В результате врачи команды наложили Глушакову три шва.

«Как в той песни! Пусть голова моя седа – зимы мне нечего пугаться!» - прокомментировал травму Глушаков.

Напомним, что футболисты московского «Спартака» в 1-м туре РФПЛ на своем поле обыграли тульский «Арсенал» со счетом 4:0.

Дубль в составе москвичей оформил полузащитник Джано Ананидзе. Он отличился на 6-й и 34-й минутах. Ему ассистировали Квинси Промес и Зе Луиш. На 47-й минуте уже отличился Промес после передачи Дмитрия Комбарова. В компенсированное время матча он забил еще один гол.

В следующем туре «Спартак» примет «Крылья Советов», а «Арсенал» - «Рубин».

Как в той песни! Пусть голова моя седа-зимы мне нечего пугаться!!😜 pic.twitter.com/kNwqOYJX8b

— Denis Glushakov (@DGlushakov8) 31 июля 2016 г.