Гол Ещенко принес победу «Спартаку» в матче с «Крыльями»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 08.08.2016 Семкив Александр

Футболисты московского «Спартака» в рамках 2-го тура российской премьер-лиги на своем стадионе с минимальным счетом обыграли самарские «Крылья Советов».

За первые 45 минут матча футболисты московского клуба шестнадцать раз пытались поразить ворота голкипера «Крыльев» Георгия Лориа, но безрезультатно. Счет в матче открыл защитник «Спартака» Андрей Ещенко, забив на 70-й минуте мяч головой.

После двух матчей «Спартак» идет на втором месте с шестью очками. «Крылья» расположились на шестнадцатом месте, не имея очков.

Напомним, полузащитник красно-белых Джано Ананидзе пропустил матч из-за травмы.

В первом туре «Спартак» разгромил тульский «Арсенал», забив четыре безответных мяча (4:0), а «Крылья Советов» с минимальным счетом проиграли «Тереку». (0:1).

Следующий матч москвичи на выезде сыграют с казанским «Рубином», а самарцы на своем поле примут «Краснодар».

Матч: Спартак - Крылья Советов