Гол Ковальчука не спас СКА от поражения в матче с ЦСКА на Sochi Hockey Open

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 04.08.2016 Шитиков Максим

Петербургский СКА во втором матче на предсезонном турнире в Сочи потерпел поражение от московского ЦСКА со счетом 2:3.

Москвичи забросили первую шайбу на 57-й секунде встречи, ее автором стал Грег Скотт. На 11-й минуте преимущество ЦСКА увеличил Дмитрий Кугрышев. В середине второго периода третий гол в ворота Микко Коскинена забил Бад Холлоуэй. Петербуржцы забросили две шайбы в третьей 20-минутке: на 48-й минуте отличился Илья Каблуков, а за 12 секунд до конца основного времени - Илья Ковальчук.

Подопечные Олега Знарка потерпели второе поражение на турнире. 3 августа СКА проиграл в овертайме ХК «Сочи» (5:6 ОТ). ЦСКА в этот же день уступил по буллитам олимпийской сборной России (1:2 Б).

Отметим, в 19:30 стартует второй матч игрового дня, в котором сыграют ХК «Сочи» и олимпийская сборная России.

Напомним, заключительные игры на Sochi Hockey Open состоятся 6 августа. В 13:00 начнется матч между СКА и олимпийской сборной России, а в 17:00 встретятся ХК «Сочи» и ЦСКА.

Матч: СКА - ЦСКА