Гол Милнера принес пеобеду «Ливерпулю» над «Суонси» в 7-м туре АПЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.10.2016 Семкив Александр

В матче седьмого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Суонси» со счетом 2:1.

Счет в матче на восьмой минуте открыл полузащитник «лебедей» Лерой Фер. Во второй половине матча Роберто Фирмино на 54-й сравнял счет, забив с передачи Джордана Хендерсона. За шесть минут до окончания встречи полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер устанивил окончательный счет в матче, реализовав пенальти.

После семи матчей премьер-лиги «Суонси» занимают 17-е место с четырьмя очками, а подопечные Юргена Клопа расположились на второй строчке турнирной таблицы, имея в активе 16 очков.

В следующем туре «лебеди» отправятся в Лондон, где 15 октября сыграют с «Арсенало», а команда из Ливерпуля спустя два дня примет на «Энфилде» «Манчестер Юнайтед».

Матч: Суонси - Ливерпуль