Гол Неймара принес бразильцам победу над Колумбией

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 07.09.2016 Спирин Дмитрий

Сборная Бразилии по футболу нанесла поражение команде Колумбии (2:1) в матче квалификации чемпионата мира-2018.

Матч проходил в бразильском Манаусе. Победный гол на 74-й минуте встречи забил капитан пентакампеонов Неймар с передачи Фелиппе Коутиньо.

Благодаря сегодняшнему успеху сборная Бразилии догнала аргентинцев в таблице южноамериканского квалификационного турнира. В активе обеих команд - по 15 очков после восьми проведенных матчей. Лидирует сборная Уругвая (16 очков). Колумбийцы пока занимают четвертую строчку (13 очков), которая также дает прямую путевку в финальную стадию предстоящего мундиаля.

7 октября сборная Бразилии на своем поле сыграет с командой Боливии. Колумбия в тот же день на выезде сразится с Парагваем.

Матч: Бразилия - Колумбия