Гол Шевченко принес победу «Арсеналу» в матче с «Рубином»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.08.2016 Семкив Александр

Футболисты тульского «Арсенала» в рамках 2-го тура российской премьер-лиги с минимальным счетом обыграли казанский «Рубин» (1:0).

На 21-й минуте матча Бурмистров гениальным пасом разрезал пополам оборону «Рубина», Тесак вбежал в штрафную и в касание вывел на пустые ворота Шевченко – 1:0.

На 90-й минуте арбитр удалил главного тренера «Арсенала» Сергея Павлова за агрессивные действия в адрес помощника судьи.

После двух матчей «Арсенал» идет на шестой строчке с тремя очками. Казанцы расположились на одиннадцатой строчке, имея в активе одно очко.

Напомним, в первом туре «Арсенал» уступил московскому «Спартаку» (0:4), а «Рубин» сыграл вничью с «Амкаром» (0:0).

Следующий матч тульский клуб сыграет 14 августа на выезде против «Анжи», а казанцы 13 августа примут на своем поле «Спартак».

Матч: Арсенал - Рубин