Давид Алаба: «Бавария» во втором тайме играла хорошо

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.04.2016 Петухов Андрей

Защитник «Баварии» Давид Алаба после поражения своей команды от «Атлетико» в первом матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов выразил удовлетворение от игры во втором тайме.

«Мы сыграли хорошо во второй половине. «Бавария» создала много моментов, но этого не оказалось достаточно для положительного результат. Поражение - не тот результат, которого мы добивались, но нас ждет ответная игра», - приводит официальный сайт УЕФА слова Алабы.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

На 11-й минуте встречи точный удар нанес полузащитник «Атлетико» Сауль. Во втором тайме команды голов не забили. Реальный шансы имели защитник «Баварии» Алаба, поразивший перекладину, и форвард хозяев Фернандо Торрес, попавший в штангу.

Ответный матч соперников пройдет 3 мая в Мюнхене.

Матч: Атлетико - Бавария