Давид Алаба: Сухое поле создавало нам проблемы

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.04.2016 Липкин Антон

Защитник «Баварии» Давид Алаба прокомментировал первый матч ½ финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:1) на стадионе «Висенте Кальдерон».

«Мы начали игру не так, как планировали. Поле было очень-очень сухим, что создавало для нас проблемы. После перерыва все получалось намного лучше. Мы стали играть хорошо с первых минут тайма, выигрывали единоборства и шли вперед. У нас было множество моментов, но реализовать их не удалось.

Мы знаем, что еще есть ответный матч. Дома мы можем сыграть хорошо. С поддержкой болельщиков в Мюнхене все возможно», – приводит слова Алабы официальный сайт «Баварии».

Напомним, единственный гол на 11-й минуте матча забил полузащитник «Атлетико» Сауль.

Ответный матч пройдет 3 мая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.