Дацюк – автор лучшей шайбы недели в КХЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 07.09.2016 Сарычев Игорь

Шайба нападающего СКА Павла Дацюка в матче с «Ак Барсом» (5:6 Б) признана лучшей на второй неделе КХЛ.

Капитан армейцев отличился за пять секунд до конца третьего периода при счете 5:4 в пользу казанцев и перевел игру в овертайм, однако в серии буллитов победу одержала команда Зинэтулы Билялетдинова.

Также в десятку лучших попали шайбы Вадима Шипачева (3 место) и Евгений Дадонова (8 место).

Напомним, ближайший матч СКА проведет 9 сентября в Москве против ЦСКА под руководством Петра Воробьева - главный тренер «СКА-Невы» заменяет Олега Знарка на время подготовки и проведения Кубка мира. Турнир пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября.