Две шайбы и пас Панарина не спасли «Чикаго» в матче с «Коламбусом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.04.2016 Петухов Андрей

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Чикаго».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Мэтт Калверт, Брэндон Саад и Александер Веннберг, а Скотт Хартнелл оформил дубль. У гостей по дублю в активе Артемия Панарина и Патрика Кейна.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл весь матч, парировав 22 из 26 бросков.

Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин отыграл 22 минуты, нанес шесть бросков, два из которых достигли цели, отдал голевой пас, окончив матч с показателем полезности «плюс три».

Таким образом, «Чикаго» набрал 103 очка и закрепился на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Коламбуса» стало 76 очков. Он на Востоке идет предпоследним, 15-м.

Матч: Коламбус - Чикаго