Джон О’Ши: Сегодня мы немного помогли бельгийцам

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.06.2016 Кравченко Максим

Защитник сборной Ирландии Джон О’Ши поделился впечатлениями после матча со сборной Бельгии на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:3.

«Во втором тайме для нас было очень важно контролировать мяч лучше, чем это было в первом тайме. Но нам это не удалось, что сделало нас уязвимыми для контратак. Бельгия – хорошая команда, но у нас остаются  хорошие шансы на матч с Италией. Мы должны вынести позитив из сегодняшнего матча и предыдущей игры со сборной Швеции. Если мы прибавим в дисциплине и в контроле мяча, то можем чего-то достичь.

В первом тайме мы большей частью играли хорошо, но во втором нам не хватало остроты в атаке. Нам нужно работать над этим. Бельгия – хорошая команда, но мы немного помогли им», - цитирует О’Ши ВВС.

Все голы были забиты во втором тайме. Дубль оформил нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку. Он отличился на 48-й и 70-й минутах после передач Кевина Де Брюйне и Эдена Азара. Еще один гол на счету полузащитника Акселя Витселя. Он отличился на 61-й минуте. Ему ассистировал Томас Менье.

Таким образом, после двух туров в группе Е лидирует Италия с шестью очками, на втором месте расположились бельгийцы, у которых три очка. У сборных Ирландии и Швеции по одному очку. В следующем туре Бельгия сыграет с Швецией, а Ирландия – с Италией.

Матч: Исландия - Венгрия