Дмитрий Орлов: Нельзя позволить «Филадельфии» поверить в свои силы

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 21.04.2016 Липкин Антон

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов прокомментировал четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Филадельфией» (1:2).

«Поражения всегда обидны. Не получилось закончить серию, но никто не расстраивается. Будем готовиться к следующей игре. Нужно выиграть, чтобы закончить серию. Не надо затягивать, нельзя «Филадельфии» давать поверить в себя.

В начале игры мы мало бросали. В третьем периоде мы показали, что надо было больше играть в чужой зоне, больше бросать по воротам, лезть на пятак, чтобы был результат. Думаю, в следующей игре постараемся так и сыграть», – сказал Орлов в интервью NHL.com.

«Филадельфия» сократила отставание в серии (1-3). Пятый матч пройдет 22 апреля в Вашингтоне.

Матч: Филадельфия - Вашингтон