Дубль Милика помог «Наполи» обыграть киевское «Динамо»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.09.2016 Семкив Александр

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:1.

Счет в матче на 26-й минуте открыл полузащитник киевлян Денис Гармаш. Спустя десять минут польский нападающий Аркадиуш Милик сравнял счет в матче. На последней минуте первого тайма поляк оформил дубль, установив окончательный счет в матче.

На 68-й минуте полузащитник Сергей Сидорчук получил вторую желтую карточку за симуляцию и покинул поле.

В параллельном матче группы В «Бешикташ» на третей добавленной к матчу минуте вырвал ничью в поединке с «Бенфикой» (1:1).

В следующем туре группового раунда Лиги чемпионов подопечные Сергея Реброва сыграют на выезде с «Бешикташом», матч состоится 28 сентября. В этот же день неаполитанцы встретятся на своем поле с «Бенфикой».

Матч: Динамо К - Наполи