Дубль Смолова и гол Мамаева принесли победу «Краснодару» над «Анжи»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.05.2016 Ващенко Сергей

«Краснодар» на своем поле обыграл махачкалинский «Анжи» в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 3:0.

Счет был открыт на 51-й минуте игры. Забитым голом отметился нападающий Федор Смолов. Ассистировал ему полузащитник Павел Мамаев.

Через 21 минуту Смолов забил второй гол в ворота махачкалинского клуба, на этот раз голевую передачу ему отдал бразилец Жоаозиньо.

Третий гол влетел в ворота гостей после удара Павла Мамаева на 81-й минуте игры.

«Краснодар» делит 3-4 места с питерским «Зенитом» в турнирной таблице чемпионата России. У обеих команд в активе по 49 очков. На втором месте расположился «Ростов» с 51 баллом, а лидирует московский ЦСКА с 53 очками.

«Анжи» занимает последнее место в таблице РФПЛ. В активе команды 19 очков.